Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакистанские талибы подтвердили смерть своего предводителя

Пакистанские талибы подтвердили смерть своего предводителя
Талибы. Фото из архива Vesti.kz
Представители пакистанских талибов подтвердили смерть лидера движения Байтуллы Мехсуда, пишет The Washington Post. Мехсуд находился в доме своего тестя в Южном Вазиристане на северо-западе Пакистана в тот момент, когда американский беспилотник открыл по зданию огонь. Официального подтверждения со стороны Вашингтона все еще не поступило.
Стало известно, что в результате бомбардировки дома родственника Мехсуда скончались его вторая жена и четверо телохранителей. Представители "Талибана" в Пакистане также заявили, что в ходе атаки пострадали мирные жители, среди них есть женщины и дети. Уже известно, что последователи террористического движения готовятся избрать нового предводителя. По их словам, гибель Мехсуда не уменьшит их стремления к борьбе против иностранного контингента антитеррористических сил. Мехсуд руководил пакистанскими талибами с 2007 года. По информации правоохранительных органов, он причастен к теракту, унесшему жизнь премьер-министра страны Беназир Бхутто. Его называли одним из самых разыскиваемых террористов региона. Кабул назначил награду в 615 тысяч долларов за поимку Мехсуда и двух других его сподвижников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама