Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Туркмения решит каспийский вопрос с Азербайджаном через суд

Туркмения решит каспийский вопрос с Азербайджаном через суд
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Фото с сайта buildernet.ru
Правительство Туркмении пригласит авторитетных международных экспертов для изучения претензий Азербайджана на спорные месторождения в Каспийском регионе, сообщает "Интерфакс-Казахстан". После подготовки экспертами всех документов их передадут на рассмотрение в Международный арбитражный суд (International Court of Arbitration). На специальном заседании Кабинета министров Туркмении президент страны Гурбангулы Бердымухамедов заявил, что сложившаяся ситуация тормозит ввод крупных проектов по освоению природных ресурсов туркменского шельфа Каспия и сдерживает экономическое развитие региона. "Каспийская проблематика и, конкретно, согласование принципов делимитации Каспия, является для нас первоочередной задачей", - подчеркнул туркменский лидер.
15-17 июля в Баку прошли туркмено-азербайджанские переговоры по вопросам разграничения дна и недр Каспийского моря. Стороны не пришли к соглашению по спорной территории в центральной части Каспия. Более того, Азербайджан в одностороннем порядке уже начал разработку спорных месторождений нефти и газа - "Омар" и "Осман". Как отметил Бердымухамедов, во всех существующих со времен СССР нормативных документах ясно определено, что эти месторождения находятся в пределах территории Туркмении. Казахстан, Туркмения, Иран, Азербайджан и Россия до сегодняшнего дня не определили правовой статус Каспия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама