Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ОБСЕ дала негативную оценку выборам в Киргизии

ОБСЕ дала негативную оценку выборам в Киргизии
Выборы в Киргизии. Фото ©AFP
Бюро демократических институтов и прав человека (БДИПЧ) ОБСЕ негативно оценивает президентские выборы в Киргизии, сообщает РИА Новости. Об этом заявила глава миссии бюро Радмила Шекеринска. "К сожалению, мы пришли к заключению, что выборы в Киргизии не продемонстрировали тот прогресс, на который мы надеялись, и опять не смогли соответствовать тем стандартам, к которым мы стремимся", - сказала Шекеринска. Отмечается, что негативную оценку выборам дали более половины наблюдателей ОБСЕ, присутствовавших на избирательных участках.
По мнению Шекерински, тайна голосования не соблюдалась, а точность списков остается под сомнением. Кроме того, наблюдатели организации сообщают о дискриминации при проведении предвыборных кампаний. По их словам, "государственные и частные СМИ отдавали предпочтения действующему президенту". Для агитационной программы нынешнего главы страны, по данным наблюдателей, один из государственных телеканалов отдал 56 процентов эфирного времени, а другие - до 80 процентов. Миссия ОБСЕ пробудет в Киргизии еще два месяца. После этого будет опубликован окончательный отчет о выборах. После подсчета 61 процента бюллетеней действующий президент страны Курманбек Бакиев набирает 86,33 процента голосов. В то время как его ближайший конкурент, кандидат от объединенной оппозиции Алмазбек Атамбаев - всего 7,39 процента. В президентских выборах 23 июля принимали участие около 78,92 процента имеющих право голоса избирателей. Что составило 2 087 610 человек. После преодоления 50-процентного барьера явки населения, выборы были признаны состоявшимися.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама