Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиция Киргизии заявила о возможной подтасовке голосов

Оппозиция Киргизии заявила о возможной подтасовке голосов
Фото РИА Новости
Кандидат от объединенной оппозиции Киргизии председатель Социал-демократической партии Алмазбек Атамбаев уверен, что победит на выборах президента страны, сообщает РИА Новости. Тем не менее, Атамбаев сомневается в том, что сумеет сохранить отданные за него голоса. "Их могут украсть", - заявил оппозиционер журналистам на избирательном участке в Бишкеке. 23 июля в 8.00 по местному времени в Киргизии открылся 2281 избирательный участок для голосования на выборах президента. По официальным данным, центральная избирательная комиссия страны сформировала 49 участковых избирательных комиссий в 23 странах. Там смогут проголосовать около 140 тысяч граждан Киргизии, находящихся за границей.
В работе избиркомов задействованы свыше 20,5 тысячи человек. Четверть из них представляют различные политические партии республики. По предварительным данным, в голосовании имеют право принять участие свыше 2,7 миллиона человек. Кроме того, ЦИК аккредитовал 516 международных наблюдателей из 48 стран, в том числе из России, США, Китая, государств Евросоюза и Балтии, Японии, Грузии и Украины. Около 300 международных наблюдателей представляют миссии ОБСЕ. Напомним, что на пост главы Киргизии претендуют шесть кандидатов, среди которых действующий президент страны Курманбек Бакиев. За два дня до голосования Бакиев заявил, что в стране приняты все необходимые меры для проведения открытых и прозрачных выборов. Также глава государства отметил, что в рамках закона будут пресечены любые попытки организации беспорядков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама