Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КНДР показали документальный фильм о Ким Чен Ире

В КНДР показали документальный фильм о Ким Чен Ире
Ким Чен Ир. Фото с сайта sibnovosti.ru
Документальный фильм о деятельности лидера КНДР Ким Чен Ира в среду транслировался по государственному телеканалу страны, сообщает РИА Новости. В ленте хронометражом 40 минут были показаны кадры снятые во время посещения в марте северокорейским лидером промышленных объектов. Пресса отмечает, что в фильме политик выглядел хорошо, но редко двигал левой рукой. Этот факт журналисты расценили как доказательство слухов о возможном длительном параличе, который стал следствием якобы перенесенного лидером КНДР в прошлом году инсульта. СМИ писали, что у главы Северной Кореи были серьезные проблемы с сердцем, но официального подтверждения этой информации так и не поступило.
Между тем, в скором времени ожидается выход многосерийного документального фильма о нем. Сериал, получивший название Shining Sun of Songun, расскажет о жизни лидера КНДР с момента рождения до становления юношей. Скептики полагают, что решение о съемках ленты руководство страны приняло на фоне ухудшающегося состояния здоровья руководителя Северной Кореи. По неподтвержденным данным, Ким болен раком поджелудочной железы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама