Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Заложница филиппинских боевиков сбежала из плена

Заложница филиппинских боевиков сбежала из плена
Боевики "Абу Сайяф". Фото с сайта religion.russ.ru
В субботу вечером находившейся в плену боевиков-исламистов Леах Патрис удалось сбежать, передает РИА Новости. Сотрудница кредитной компании Филиппин находилась в заложницах четыре месяца. Ее держали в городе Сумисип провинции Базилан на юге страны. В день, когда заложница бежала из плена, боевики меняли свое месторасположение, поскольку их преследовали военные.
27 января боевики из группировки "Абу Сайяф" захватили Патрис и ее коллегу Ахмада Иланга, которого освободили позднее 6 февраля. В плену боевиков остались как минимум пять заложников и еще двое в другой провинции. Ранее 15 января исламисты взяли в заложники несколько членов гуманитарной миссии Красного креста, среди которых были швейцарец Андреас Ноттер (Andreas Notter), итальянец Евгенио Вагни (Eugenio Vagni) и филиппинка Мэри Лакаба (Mary Jean Lacaba). Лакабу освободили после 77 дней плена в начале апреля. Ноттер оказался на свободе 18 апреля. "Абу Сайяф" появилась в 1991 году. Существует на Филиппинах и в Малайзии. Члены организации борются за создание независимого исламского государства. В 2000 году захватили в плен 20 граждан США, одного из которых обезглавили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама