Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В главу правительства Индии запустили ботинком

В главу правительства Индии запустили ботинком
Манмохан Сингх. Фото с сайта indostan.ru
Во время выступления премьер-министра Индии Манмохана Сингха в ходе предвыборной кампании в городе Ахмедабад неизвестный злоумышленник запустил в него ботинком, сообщает РИА Новости. Однако брошенный предмет обуви так и не смог долететь до главы правительства Индии. Пущенный снаряд приземлился в нескольких метрах от трибуны. Запустивший ботинок мужчина был схвачен представителями правоохранительных органов. В настоящее время устанавливается его личность. Стоит отметить, что прерванное выступление министра транслировалось в прямом эфире.
Это не первый случай метания обуви в индийских политиков. 7 апреля журналист газеты "Дайник Джагран" Джарнаил Сингх запустил кроссовок в министра внутренних дел Индии Паланиаппана Чидамбарама после того, как тот не смог прямо ответить на поставленный представителем прессы вопрос. Позднее Сингх признал свою вину и принес извинения. Однако вопреки его желанию у него появились многочисленные последователи. В число пострадавших от действий ботинкометателей попали глава оппозиционной Индийской народной партии Лала Кришну Адвани, а также ряд рядовых кандидатов в депутаты и бизнесменов. Зачинателем подобной акции можно считать иракского журналиста Мунтадара аз-Зейди. Его мишенью стал на тот момент президент США Джордж Буш, посетивший Ирак с официальным визитом. Сам Зейди назвал свой поступок "прощальным поцелуем от вдов, сирот и всех убитых в Ираке". Суд приговорил журналиста к трем годам лишения свободы, однако позднее срок его тюремного заключения был сокращен до года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама