Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Лавров прибыл в Пхеньян

Сергей Лавров прибыл в Пхеньян
Сергей Лавров. Фото с сайта topnews.in
Сегодня в Пхеньян прибыл с плановым рабочим визитом министр иностранных дел России Сергей Лавров, сообщает РИА Новости. С руководством КНДР Лавров обсудит вопросы двустороннего сотрудничества, ситуацию вокруг ядерной и ракетной программ Пхеньяна, а также ключевые международные проблемы. Уже завтра министр иностранных дел России отправится с двухдневным визитом в Южную Корею.
Наблюдатели отмечают также стремление северокорейских властей начать двусторонний диалог с новым руководством США. Власти КНДР неоднократно утверждали, что желание развивать ядерную программу связано с угрозой атаки со стороны США. При отсутствии такой угрозы Северная Корея готова отказаться от разработок ядерного оружия. Между КНДР и США до сих пор не подписан мирный договор. Власти этих стран подписали лишь соглашение о перемирии в 1953 году. Напомним, что еще в 2003 году в ходе переговоров северокорейские власти не смогли договориться с США о способах проверки сведений о ядерных программах КНДР. А ситуация вокруг Корейского полуострова обострилась после запуска Северной Кореей спутника при помощи многоступенчатой ракеты. В Пхеньяне сообщили об успешном выведении телекоммуникационного спутника на орбиту. Однако зарубежные наблюдатели обвинили их в испытании баллистической ракеты, так как аппарат не был обнаружен на орбите.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама