Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко отметит двойной юбилей

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко отметит двойной юбилей

Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко отмечает двойной юбилей, сообщает РИА Новости. Театр отмечает 90-летие своего основания и 150-летие со дня рождения легендарного реформатора сцены Владимира Немировича-Данченко. Именно Владимир Иванович включил в репертуар театра классическую опперету.

На юбилейном вечере прозвучат фрагменты из оперетт Оффенбаха, Кальмана, Штрауса и Легара. По случаю 90-летия состоится концерт оркестра театра, а в мае - грандиозный балетный вечер. История театра включает в себя большое количество блестящих оперных и балетных постановок, вошедших в золотой фонд русского театрального искусства. На его сцене шли спектакли по романам Льва Толстого "Воскресение" (1930) и "Анна Каренина" (1937), а также произведениям "Гроза"  Алексея Островского (1934), "Горе от ума" Александра Грибоедова (1938), "Три сестры" Антона Чехова.

В 1919 году Немирович-Данченко организовал музыкальную студию при Московском художественном театре имени А.П. Чехова. Студия поставила ряд таких замечательных спектаклей, как "Лизистрата", "Дочь Анго", "Карменсита и солдат" и другие. В конце 1925 года музыкальная судия выехала на гастроли в Европу и США, после чего Немирович-Данченко некоторое время работал в Голливуде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 сентября 2011, 15:09
Искусство
Борис Краснов. ©РИА Новости Врачи вывели Краснова из глубокой комы
26 сентября 2011, 12:09
Искусство
Репродукция картины "Что есть истина?". Художник Николай Николаевич Ге (1831-1894 годы). Холст, масло. Оригинал картины хранится в Государственной Третьяковской галерее. Фото РИА Новости В Третьяковке нашли утраченный шедевр

Реклама

Реклама