Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединок Левита и Тищенко в Казахстане затмил бы все противостояние "Астана Арланс" - "Патриот Боксинг Тим" - Бекхожин

Поединок Левита и Тищенко в Казахстане затмил бы все противостояние "Астана Арланс" - "Патриот Боксинг Тим" - Бекхожин
Василий Левит (слева). Фото Данияр Майлыбаев©

Президент Федерации профессионального бокса Казахстана Ерлан Бекхожин в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил, что поединок представителя "Астана Арланс" Василия Левита с боксером "Патриот Боксинг Тим" Евгением Тищенко стал бы гвоздем матчевой встречи плей-офф WSB.

"Это будет интересно. Ощущение несправедливости после боя Тищенко - Левит осталось. Именно поэтому будет интересно наблюдать за этим противостоянием. Я думаю, Левит возьмет реванш. Ведь у него есть моральное превосходство и желание доказать, что тот результат на Олимпиаде был не объективным. Вся команда будет мотивирована по-особенному, и это делает "арланов" фаворитами матча. Я думаю, если бой состоится в Казахстане, то ажиотаж к нему будет, как будто бьются профессионалы. Поединок Тищенко и Левита затмил бы общее противостояние "арланов" и "патриотов". Это был бы гвоздь программы", - отметил Бекхожин.


Отметим, что "Астана Арланс" и "Патриот Боксинг Тим" соперничали на групповом раунде WSB. Казахстанский клуб, набрав 15 очков, занял первое место и опередил россиян, в активе которых 10 баллов.

Ранее стало известно, что первый поединок "арланы" проведут 11 мая в России, а 20 мая в Алматы состоится ответная встреча.

Добавим, что Левит вошел в состав сборной Казахстана на чемпионат Азии, который пройдет в начале мая в Узбекистане. Тем не менее у "Астана Арланс" есть договоренность о том, что боксер может быть заявлен на матч WSB. В свою очередь Тищенко в этом сезоне уже успел поучаствовать в победе над "Чайна Драгонс".

Стоит отметить, что боксеры могли встретиться еще раньше на одном из постолимпийских турниров.

Напомним, в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро Тищенко по очкам победил Левита, после чего разразился большой скандал. Многие эксперты признали, что судьи отдали победу россиянину незаслуженно. На родине же казахстанского боксера наградили, как олимпийского чемпиона. Читателями Vesti.kz Левит был назван лучшим спортсменом 2016 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама