Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские боксеры победили "Узбек Тайгерс" и обеспечили "Астана Арланс" первое место в группе WSB

Российские боксеры победили "Узбек Тайгерс" и обеспечили "Астана Арланс" первое место в группе WSB
"Патриот Боксинг Тим". Фото с сайта wpolitics.ru

Российская команда "Патриот Боксинг Тим" победила "Узбек Тайгерс" из Узбекистана в заключительном туре группового раунда Всемирной серии бокса (WSB), передает корреспондент Vesti.kz

Матчевая встреча, которая состоялась 21 апреля в Перми, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев ринга. Таким образом, "Патриот Боксинг Тим", набравший десять очков, обеспечил себе выход в плей-офф со второго места. Третью строчку с десятью баллами в группе С занял "Узбек Тайгерс", который также пробился в плей-офф, как одна из двух лучших команд, занявших третье место.


Поражение "Узбек Тайгерс" позволило "Астана Арланс", у которого 12 очков, досрочно обеспечить себе первое место в группе. Казахстанский клуб сегодня, 22 апреля, проведет в Китае заключительную матчевую встречу с аутсайдером группы - командой "Чайна Драгонс", имеющей три балла.

Результат матча "Чайна Драгонс" - "Астана Арланс" уже никак не сможет повлиять на расклад в группе. Бои стартуют в 17:30 по времени Астаны, а посмотреть их можно будет на Vesti.kz - прямой эфир доступен здесь.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама