Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" и "Узбек Тайгерс" в WSB - как "Реал" и "Барселона" в Испании - Сапиев

"Астана Арланс" и "Узбек Тайгерс" в WSB - как "Реал" и "Барселона" в Испании - Сапиев
Серик Сапиев. Фото с сайта olympic.kfb.kz

Олимпийский чемпион, глава казахстанского боксерского клуба "Астана Арланс" Серик Сапиев поделился ожиданиями от первого домашнего матча своих подопечных в новом сезоне против "Узбек Тайгерс", сообщает AllFight.Ru.

- "Узбек тайгерс" выставляют на бой с "Астана Арланс" четырех олимпийцев. Что Вы рассчитываете им противопоставить?

- Знаете, у Демьяна есть песня про "Астана Арланс", и в ней такие слова:
"Против нас сильнейшие, но можешь верить,
Нам всегда есть, чем ответить,
Вызов принят, это будет бой,
И мы покажем себя в деле как никто другой".
Поэтому нам всегда есть, чем ответить, - так могу сказать. У нас боксеры тоже опытные. Олжас Саттыбаев выступал на Олимпиаде в Рио. Закир Сафиуллин участвовал во многих международных турнирах. Асланбек Шымбергенов тоже опытный боец нашей команды, и он покажет бой. Нурдаулет Жарманов - чемпион Казахстана. Камшыбек Конкабаев весьма неслабый боксер. У нас нет таких титулов, как у узбеков, но я скажу вам, что боксеры, которых мы выставили на матч, - достойные соперники и вполне могут выиграть у "Узбек Тайгерс". Давайте судить по силам и мастерству, а не по титулам. А по мастерству я могу сказать, что наши боксеры должны победить.

- Рассматриваете ли Вы это противостояние как принципиальное?

- Все-таки немножко есть. Тем более узбеки привезли к нам такой хороший состав. У нас в Азии две сильнейшие команды - это Казахстан и Узбекистан - как "Реал" Мадрид и "Барселона" в футбольном чемпионате Испании. Такое противостояние тоже есть. Тем интереснее будет завтра выявить победителя. Поэтому приходите на матч в Талдыкоргане, болейте за нас, нам важно участие болельщиков. 

Напомним, встреча "Астана Арланс" и "Узбек Тайгерс" состоится сегодня, 18 февраля, в Талдыкоргане. Трансляцию можно посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама