Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Больше чем просто бокс. Превью ко встрече Astana Arlans - Uzbek Tigers в WSB

Больше чем просто бокс. Превью ко встрече Astana Arlans - Uzbek Tigers в WSB
Фото пресс-службы ПК "Астана"

Уже в эти выходные, 18 февраля, казахстанский клуб "Астана Арланс", входящий в состав Президентского клуба "Астана", проведет в рамках Всемирной серии бокса (WSB) первую домашнюю встречу в новом сезоне. Соперниками наших спортсменов станут узбекские боксеры, которые являются чуть ли не самыми принципиальными оппонентами на любительском ринге. Все, что нужно знать о грядущем матче, в материале Vesti.kz.

Жеребьевка определила "арланов" в одну из тяжелейших групп нынешней серии. Эксперты, тренеры сразу же окрестили ее "группой смерти". Иначе и не скажешь, когда в соперниках числятся Россия, Узбекистан и набравший ход Китай.


Дебютная встреча прошла для "Астана Арланс" вполне удачно. Не сказать, что победа над российской командой Patriot Boxing Team была безоговорочной. Однако тот факт, что бои прошли на выезде, добавляет некоторые бонусы казахстанской команде. Подробнее о матче можно прочитать здесь.

Фото с матча Patriot Boxing Team - "Астана Арланс"

Ко второму матчу седьмого сезона "арланы" подходят в качестве одного из лидеров группы C. Первую строчку они разделяют с китайским клубом China Dragons, в активе которого также победа.

"Драконы" 4 февраля со счетом 3:2 победили как раз-таки будущих соперников казахстанцев - боксеров из Uzbek Tigers. Кстати, стоит отметить, что для узбекских мастеров приезд в Талдыкорган станет второй выездной встречей подряд, что придает "Астане Арланс" некоторое преимущество.

В Китай "тигры" повезли не самый сильный состав. Потому их проигрыш сенсационным назвать нельзя. Точно также нельзя полагать, что и в Казахстан они повезут резерв. Все-таки наше с ними соперничество в ринге давно приобрело особый статус. И всегда бои носят принципиальный характер.

Фото с матча China Dragons - Uzbek Tigers

Будь то чемпионат мира или Олимпиада - всегда ожидается бескомпромиссная борьба. Тем более, в WSB у "Астана Арланс" также свои счеты с Uzbek Tigers.

Команды уже встречались в шестом сезоне в групповом этапе соревнований. В феврале прошлого года в выездном матче , который прошел в Ташкенте, "Астана Арланс" потерпела поражение. Причем "тигры" победили досрочно, выиграв три первых поединка. Итоговый командный счет составил 4:1 в пользу узбекских боксеров.



Далее команды пересеклись уже на родной для "арланов" территории. В апреле 2016 года в Усть-Каменогорске "Астана Арланс" восстановила равновесие в серии противостояний. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу "волков", позволив им выйти в четвертьфинал WSB. 

Новая встреча с одними из сильнейших боксеров состоится 18 февраля во Дворце спорта "Жастар" в Талдыкоргане. При этом отдельным событием будет являться пресс-конференция и процедура взвешивания, которые состоятся за день до поединков. Каждый фанат и любитель бокса сможет принять участие в них, так как вход на мероприятие будет свободным. Состоится традиционная часть матчей на первом этаже отеля "Гранд Коктем" в 12:00, 17 февраля.

Фото с прошлогодней встречи боксеров


На сам вечер бокса цена билетов варьируется от 200 до 3 тысяч тенге. Цена зависит от расположения места. Например, билет на трибунах (количество мест - 1 676) стоит от 200 до 1 000 тенге. Также в продаже имеются места в партере (422 билета) со стоимостью от 1 500 до 3 000 тенге.

Приобрести билеты можно в двух местах: в кассах Дворца спорта "Жастар" (с 10:00 до 20:00) и во Дворце культуры имени Ильяса Жансугурова (с 10:00 до 18:00).

Фото с прошлогодней встречи боксеров


Добавим, что начало встречи с Uzbek Tigers состоится в 18:00. Транслировать матч будет телеканал "Хабар". Составы команд будут объявлены позже.

Фото пресс-службы ПК "Астана" и с официального сайта WSB

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама