Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана Арланс" предложит "Пуэрто-Рико Харрикейнс" провести два матча в Петропавловске

"Астана Арланс" предложит "Пуэрто-Рико Харрикейнс" провести два матча в Петропавловске
Фото с сайта WSB

Как сообщили корреспонденту Vesti.kz в профессиональном боксерском клубе "Астана Арланс", матч с командой "Пуэрто-Рико Харрикейнс", назначенный на 6 февраля в Пуэрто-Рико, не состоится. По словам генерального директора казахстанского клуба Серика Сапиева, принимающая сторона по неизвестным пока причинам заявила об отсутствии возможностей проведения боев в рамках Всемирной серии бокса (WSB).

- В настоящее время мы не знаем, по каким именно причинам "Пуэрто-Рико Харрикейнс" отказывают в проведении матча, - сказал Сапиев. - Но, видимо, на это есть веские основания. В то же время это известие оказалось для нас совершенно неожиданным и начало доставлять неудобства. Клуб понес определенные расходы, связанные с участием в матчевой встрече.

- Вы говорите об убытках?

- Да, ведь мы проводили специально к матчу с "Пуэрто-Рико Харрикейнс" учебно-тренировочные сборы и уже приобрели авиабилеты. Для экономии средств мы покупали невозвратные билеты, ведь они дешевле. В общем речь идет о достаточно ощутимой в нынешнем экономическом положении сумме.

- Намерены ли требовать компенсации?

- Этот вопрос решается сейчас, и немногим позже будет известно, какое именно мы примем решение по этому поводу. Понимаем как спортсмены, что не из-за пустяков у наших коллег сложилась такая ситуация, и, в свою очередь, у нас есть идея предложить пуэрториканцам провести в Казахстане сразу два матча в дни, когда у нас запланирована домашняя встреча с этой командой в Петропавловске. Пусть они проведут номинальный домашний матч у нас, раз у них проблемы на родине.

Напомним, казахстанский клуб "Астана Арланс" стартовал в новом сезоне WSB с уверенной победы над "Баку Файрс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама