Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Астана Арланс" есть преимущества перед "Баку Файрс" - супервайзер матча

У "Астана Арланс" есть преимущества перед "Баку Файрс" - супервайзер матча
Гельмут Ранц. Фото Дамира Сатаева, Vesti.kz©

Супервайзер матча "Астана Арланс" - "Баку Файрс" в рамках чемпионата WSB Гельмут Ранц дал оценку организации матча в Караганде и поделился своим мнением о новичках проекта, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Как всегда, организация матча проходит на самом высоком уровне и нет никаких проблем, - сказал Ранц.  - Что касается самого матча, то я считаю, что это будет равный матч, даже учитывая две замены в составе казахстанской команды. Но как всегда  принимающая команда имеет некоторые преимущества, а как сложатся результаты поединков, мы увидим сегодня вечером.

- Изменился ли баланс сил между участников Всемирной серии бокса в связи с проведением Олимпийских игр, ведь все первые номера сборных готовятся к Рио?

- Сейчас сложно делать какие-то прогнозы, потому что впереди еще семь квалификационных турниров на Олимпийские игры, и как это скажется, сказать трудно.

- В этом году в проект вернулась команда Турции и появился новичок в лице узбекских боксеров. Как они покажут себя в сезоне?

- Это очень интересный вопрос, поскольку команда Узбекистана очень сильная, и узбекские боксеры очень хорошо проявили себя на прошедшем в Дохе  чемпионате  мира. Однако следует учесть, что формат WSB предполагает проведение поединков по пять раундов, поэтому еще не известно, как команды покажут себя в таких условиях.

Напомним, "Астана Арланс" - "Баку Файрс" встретятся сегодня в Караганде, начало в 17:30. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама