Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украденную у Левита победу отдали Башенову - Болат Манкенов

Украденную у Левита победу отдали Башенову - Болат Манкенов
Василий Левит. Фото Vesti.kz©
Экс-директор "Астана Арланс" Болат Манкенов прокомментировал итоги первого дня финального матча Всемирной серии бокса (WSB) в интервью корреспонденту Vesti.kz.

- Судьи перестраховались. Победу Васи (Левита - прим. автора) отдали Самату (Башенову - прим. автора). Все думали, что Эрисланди Савон его шарахнет. А я всегда говорил, что самый лучший "крузак" (боксер первого тяжелого веса - прим. автора) в мире, это Василий Левит. Если бы в прошлом году к "Битве чемпионов" у него бы не порвалось бы сухожилие, то счет матча был бы 5:5. Мы на это рассчитывали. А если бы был Сергей Деревянченко, то счет был бы в нашу пользу - 6:4. Судьи побоялись, что Савон выиграет у Левита, и отдали очко Башенову. А Толедо то у него выиграл. Вот такое вот судейское действие, - считает Болат Манкенов, который руководил "Астана Арланс" первые четыре сезона WSB.

- Что изменится сегодня, как считаете?

- После этого скандала кубинцы будут рвать и метать. Думаю, шансы 60 на 40 в пользу гостей. У нас молодые ребята, а кубинцы будут доказывать, что они сильнее. Не нужно было ничего придумывать, и все честно отдавать. Это некомпетентность судей. Перестраховка, из-за которой страдает дорогостоящий турнир. Когда такие вещи происходят, то мы теряем привлекательность продукта под названием WSB. Первые сезоны я подавал протесты, а потом перестал. Это бесполезно. Вчера у нас двое ребят проиграли по делу. Рамирезу отдали победу (в поединке с Кайратом Ералиевым - прим. автора), а ведь он два раунда проиграл, и три выиграл. Самат один раунд проиграл, второй ровный, а оставшиеся проиграл. А судьи перестраховались - думали, Куба выиграет в первый день 3:2, а на следующий день тоже. Сегодня ребятам надо без страха идти вперед, чтобы все забыли об этом скандале.

Напомним, спорным стал поединок Василия Левита против Эрисланди Савона. Казахстанский тяжеловес был тактичен в комментарии, а генеральный директор клуба Серик Сапиев назвал произошедшее "беспределом". Негодование итоги первого дня вызвали и на трибунах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама