Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все ждут от Елеусинова шоу, а он сейчас просто не в форме - Айтжанов

Все ждут от Елеусинова шоу, а он сейчас просто не в форме - Айтжанов
Фото Vesti.kz©
Главный тренер сборной Казахстана Мырзагали Айтжанов прокомментировал выступление сборников в полуфинальной встрече Всемирной серии бокса (WSB) "Астана Арланс" с командой России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Из лидеров у нас трое боксировали за "Астана Арланс". Вчера Кайрат Ералиев, сегодня - Данияр Елеусинов и Иван Дычко. Кайрат грамотно обыграл соперника, показал всю силу нашего, отечественного бокса. Технично действовал. Сегодня многие могут спросить, почему чемпион мира Данияр Елеусинов не показал тот бокс, за который его любят. И за счет которого он добивается успеха. Все ждут от него шоу, а он сейчас не в форме. Вышел на ринг для поддержания команды. Да, были у него проблемы со здоровьем. Он только отходит от этого. Бой он выиграл, но не показал всего себя. Он не может быть всегда в форме - главный старт для него, это лицензионный турнир в Катаре.

- Зато показал себя Иван Дычко. Может стоило выпустить другого боксера, а Ивана приберечь для финала или чемпионата мира в Катаре.

- Иван прибавляет с каждым турниром. На Азиатских играх также нокаутом выиграл. Мы занимаемся плотно, чтобы он добавил в ударной мощи. Я сам его веду, контролирую. Недавно, когда были в Лас-Вегасе, работал с боксерами-профессионалами. Были там и ребятами, у которых за плечами 7-0 побед и поражений на профи-ринге. Он и там пробивал соперников. А без этого никак нельзя в супертяжах. Не победишь, если не будешь соперника сильно бить.

- В финале встречаемся с Кубой. Приоткройте тайну. На сильнейших наших парней "Астана Арланс" рассчитывать может?

- Кубинцы очень сильны. Но мы с ними хорошо знакомы. Прошли ни один совместный сбор. Они не та преграда, которую мы не смогли преодолеть. По составу сложно говорить, ведь у многих ребят другой старт в сезоне наиважнейший - это лицензионный чемпионат мира в Катаре. Но просто победу никто отдавать не будет. Поборемся за победу при любом раскладе. Даже при смешанном составе может быть 5:5 и все решится в дополнительном поединке, где наш парень может оказаться сильнее. Это финал. Никто сдаваться не собирается.

Напомним, "Астана Арланс" уверенно выиграли у сборной России и вышли в финал WSB. Тренер россиян Эдуард Кравцов дал прогноз на финальную встречу с "Куба Домадорес", а капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов рассказал о проблемах в бою с российском боксером. Также, мнением о дебюте в WSB поделился супертяжеловес Иван Дычко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама