Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский тренер остался несогласен с исходом поединка Ералиев - Григорян в рамках WSB

Российский тренер остался несогласен с исходом поединка Ералиев - Григорян в рамках WSB
Фото Vesti.kz©
Главный тренер сборной России Эдуард Кравцов прокомментировал исход первого соревновательного дня в рамках полуфинала Всемирной серии бокса (WSB) с "Астана Арланс". Вопросы у него вызвал исход встречи Андраника Григоряна с Кайратом Ералиевым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Все по делу. В основном. Единственное, в категории до 56 килограммов не согласен с решением судей. Бой был близкий. Не буду говорить, что кто-то выиграл "в одни ворота". Такого не было. Где-то, я считаю, три раунда наш (Андраник Григорян - прим. автора) был получше. Это субъективное мнение. Два раунда можно было отдать Кайрату Ералиеву. А когда судьи дают 50:45, то это мне конечно не понравилось. В целом, по сути Ваши ребята были повыше классом.

За счет желания выиграть победили... Некоторые бои мои боксеры начинали неплохо, а потом психологически "ломались". Есть вопросы психологического плана к нашим боксерам. В категории до 49 килограммов у Кудрякова просто бой не получился. В до 64-х и до 75-ти такие бои. Особенно, в 75 килограммов. Что касается категории до 91 килограмма, то мне кажется рефери немного поторопился. Может нарушения и были. Может, где-то и "грязные". Но ведь Василий (Левит - прим. автора) выигрывал по бою. Но он сам провоцировал эти ситуации. Желание нашего боксера где-то перехлестывало... А Василий пытался клинчевать и не давал боксировать. Но он сделал все правильно. Выполнял свой тактический рисунок. Сухроб - свой", - рассказал Кравцов.

Напомним, "Астана Арланс" выигрывает у сборной России после первого дня Всемирной серии бокса (WSB) со счетом 5:0. Решающее очко принес тяжеловес Василий Левит - его комментарий можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама