Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Левит сохранил лидерство в индивидуальном рейтинге WSB

Василий Левит сохранил лидерство в индивидуальном рейтинге WSB
Василий Левит. Фото из группы "Астана Арланс" Вконтакте
Тяжеловес казахстанской команды "Астана Арланс" Василий Левит после своей победы над американцем Эдриеном Тэйлором сохранил за собой первое место в индивидуальном рейтинге категории до 91-го килограмма, передает корреспондент Vesti.kz.

У Левита теперь шесть побед в шести боях нынешнего сезона и 28 очков в активе. Столько же очков и у кубинца Эрисланди Савона, который также одержал на выходных свою шестую победу. В среднем весе Мейирим Нурсултанов с 24 очками занимает четвертое место, при этом отставая на один балл от лидирующих Арлена Лопеса ("Куба Домадорес"), Хуршидбека Норматова ("Украинские Атаманы") и Томаша Яблонского ("Польские Гусары"), у которых по 25 баллов.

На пятое место в категории до 64-х килограммов поднялся капитан "волков" Самат Башенов, у которого теперь 19 очков. Меирболат Тоитов (до 56-ти килограммов) находится на третьей строчке, а Темиртас Жусупов (до 49-ти килограммов) занимает 11-е место.

Добавим, что лидеры индивидуального рейтинга WSB  по окончанию сезона получат олимпийские лицензии. В последнем матче WSB боксеры "Астана Арланс" разгромили в Майами "Американских Нокаутеров" со счетом 5:0. Свой следующий бой подопечные Марата Джакиева проведут на выезде 11 апреля против "Пуэрто-Рико Харикейнс".

После 11 встреч у казахстанской команды 11 побед и 33 очка в активе. "Арланы" обеспечили себе досрочно первое место в группе В и выход в полуфинал турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама