Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник очень хорошо изучил меня по прошлым боям - боксер "Астана Арланс" Тоитов

Соперник очень хорошо изучил меня по прошлым боям - боксер "Астана Арланс" Тоитов
Меирболат Тоитов. Фото Vesti.kz©

Казахстанский боксер Меирболат Тоитов прокомментировал свою победу над американцем Франциско Мартинесом в рамках матчевой встречи Всемирной серии бокса (WSB) между командами "Астана Арланс" - "Американские Нокаутеры".

"Сейчас все в команде очень рады, что смогли порадовать Казахстан победой. Если говорить по бою, то он был непростым. Соперник подготовился. Мне кажется, он очень хорошо изучил меня по прошлым поединкам, я это чувствовал. Например, он знал, что я буду "встречать" по печени, и поэтому не давал бить по ней. Но в целом, боем доволен. Постарались оправдать ожидания болельщиков, и рад, что нам это удалось. Спасибо всем за поддержку!", - приводит слова Тоитова группа "Казахстанский бокс" в ВКонтакте.

Напомним, что боксеры "Астана Арланс" одержали победу над "Американскими Нокаутерами" со счетом 5:0. Благодаря этому казахстанская команда досрочно стала победителем группы и вышла в полуфинал WSB.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама