Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер Олимпиады в Лондоне Иван Дычко дебютирует за "Астана Арланс" в Пуэрто-Рико

Призер Олимпиады в Лондоне Иван Дычко дебютирует за "Астана Арланс" в Пуэрто-Рико
Иван Дычко. Фото с сайта ЧМ в Алматы.
Бронзовый медалист Олимпийских игр, двукратный призер первенств мира и чемпион Азиатских игр, боксер Иван Дычко дебютирует за клуб "Астана Арланс" в пятом сезоне Всемирной серии бокса (WSB) в выездном матче в Пуэрто-Рико, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"У нас одна команда сейчас. Национальная сборная, "Астана Арланс" и участники олимпийского турнира AIBA Pro Boxing - это одна большая команда. За "Астана Арланс" выступают наши сильнейшие боксеры - Данияр Елеусинов, Жанибек Алимханулы и Кайрат Ералиев. На подходе Иван Дычко. Ведущий супертяжеловес Казахстана выйдет на ринг в американском турне. В Пуэрто-Рико", - рассказал главный тренер сборной страны Мырзагали Айтжанов.

Добавим, дебют Ивана Дычко состоится в рамках американской выездной серии казахстанского клуба - "Астана Арланс" встретится с соперниками в США, Пуэрто-Рико и Аргентине. Возможно, готовиться к этим поединкам отечественная команда будет в тренировочном зале соотечественника и чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина - Big Bear.

Что касается Ивана Дычко, то его олимпийский чемпион и экс-тренер сборной Казахстана Ермахан Ибраимов считает первым номером страны в супертяжелом весе. Матч "Пуэрториканские ураганы" - "Астана Арланс" состоится 11 апреля в Сан-Хуане. Эти бои будут встречей 12-го тура Всемирной серии бокса. Но перед этим боксеры выйдут на ринг еще несколько раз. В следующий состязательный день, который пройдет 7 марта, в Каракасе казахстанцы встретятся с "Касикес Венесуэла". Этот вечер бокса болельщики смогут увидеть в записи на телеканале "Хабар". С текущей ситуацией в групповом раунде можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама