Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер "Астана Арланс" Хргович лидирует в индивидуальном рейтинге WSB после трех поединков

Боксер "Астана Арланс" Хргович лидирует  в индивидуальном рейтинге WSB после трех поединков
Филипп Хргович. Фото с сайта WSB
Хорватский легионер клуба "Астана Арланс" Филипп Хргович является одним из лидеров индивидуального рейтинга WSB в категории свыше 91-го килограмма, передает корреспондент Vesti.kz.

Хргович имеет 15 очков после трех боев и делит первое место с боксером "Баку Файрс" Арсланбеком Махмудовым. Еще три боксера "арланов" - Василий Левит (до 91-го килограмма), Хрвое Сеп (до 81-го килограмма) и Мейирим Нурсултанов (до 75-ти килограммов) занимают в своих категориях третьи места.

Также в категории до 56-ти килограммов Меирболат Тоитов занимает пятое место. В остальных весовых категориях боксеры "Астана Арланс" пока не попадают в первую пятерку.

Отметим, что по итогам нынешнего сезона Всемирной серии бокса лучшие спортсмены в каждом весе получат лицензии на Олимпиаду 2016 года. Два лучших боксера согласно рейтингу WSB получать право выступить на Олимпиаде. За исключением категорий до 49-ти, до 91-го и свыше 91-го килограмма. В этих весах лицензию получит только один боксер.

Напомним, что в нынешнем сезоне боксеры "Астана Арланс" в регулярном сезоне одержали семь побед в семи матчах. Казахстанский клуб уверенно лидирует в своей группе. Согласно правилам, команда, которая выиграет групповой этап, напрямую попадет в полуфинал турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама