Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Елеусинова и Сепа были сложные соперники - Марат Джакиев

У Елеусинова и Сепа были сложные соперники - Марат Джакиев
Марат Джакиев. Фото из группы "Астан Арланс" ВКонтакте

Наставник казахстанской команды "Астана Арланс" Марат Джакиев остался доволен очередной победой своих подопечных в рамках Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

"Аргентинская команда считается аутсайдером в нашей группе, но тем не менее у них есть хорошие боксеры, - сказал после боев Джакиев. - Например, парень в категории до 69 килограммов - Луис Верон, который дрался с Данияром Елеусиновым, и в весе до 81-го килограмма Жозе Оливейра. Данияр, кстати, провел первый бой в году. Но наши боксеры в данный момент сильнее. Все ребята были настроены на победу, возможно, чего-то не хватает и есть какие-то недочеты, но мы работаем над этим".


По словам Джакиева, с точным составом на следующую встречу против итальянской команды тренерский штаб пока не определился. Наставники еще раз просмотрят всех боксеров и точно решат, кому выйти на ринг. 

Также главный тренер "арланов" объяснил, почему в этом сезоне еще не выступал тяжеловес Руслан Мырсатаев: "Руслан покинул команду из-за проблем со здоровьем. Но, думаю, как только он его поправит, мы снова увидим его на ринге. В этом весе у нас есть Хргович, Дычко, Конкабаев".

Напомним, что "Астана Арланс" разгромили в Алматы со счетом 5:0 "Аргентинских кондоров". Победы в составе казахстанской команды одержали Азамат Исакулов, Роман Щегринов, Данияр Елеусинов, Хрвое Сеп и Филипп Хргович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама