Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Работы у меня еще непочатый край - боксер "Астана Арланс" Василий Левит

Работы у меня еще непочатый край - боксер "Астана Арланс" Василий Левит
Василий Левит. Фото из группы "Астана Арланс" ВКонтакте
Боксер "Астана Арланс" Василий Левит, одержавший победу техническим нокаутом над венесуэльцем Альфонсо Хосе Милланом в стартовом матче пятого сезона WSB, остался доволен поединком, передает корреспондент Vesti.kz.

- Победы всегда приносят чувство удовлетворения, это здорово начинать новый сезон с победы, - сказал после боя Левит. - Тем более это и общекомандная победа, что вдвойне радует. Ощущения супер! Эмоции меня переполняют. Все здорово.

- Могли завершить поединок еще раньше?

- Мог бы, наверное, закончить раньше, но соперник попался упертый. Латиноамериканские боксеры как раз и отличаются своим характером, много работают. Но, слава Богу, получилось выиграть. Если честно, про своего соперника ничего не знал, так как не смогли найти видео его боев. План был переигрывать оппонента, а после первого раунда стало ясно, как боксировать дальше. 

- Вы начинаете второй сезоне в рамках WSB, ваши ощущения?

- Прошлый сезон я прошел стабильно, и это, конечно, сыграло свою роль. Сейчас увереннее чувствую себя на ринге. Плюс этот сезон насыщенный, впереди еще много работы, много боев. Надо разобрать свои ошибки, так что работы еще непочатый край. А так, я готов выходить в каждом бою, это не проблема, лишь бы здоровье было. 

- Что ждете от сезона?

- Жду красивых боев, массу положительных эмоций и чтобы наша команда поднялась как можно выше. И чтобы мы добрались до финальной части!

Напомним, что в стартовом матче нового сезона Всемирной серии бокса команда "Астана Арланс" в родных стенах разгромила дебютантов серии "Касикес Венесуэла" со счетом 5:0. Помимо Левита победы одержали Мардан Берикбаев, Меирболат Тоитов, Самат Башенов и Меирим Нурсултанов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама