Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер "Астана Арланс" рассказал о победной тактике в бою с призером Олимпиады из "Куба Домадорес"

Боксер "Астана Арланс" рассказал о победной тактике в бою с призером Олимпиады из "Куба Домадорес"
Роман Щегринов. Фото Vesti.kz©

Новичок казахстанского клуба "Астана Арланс" Роман Щегринов рассказал корреспонденту Vesti.kz, за счет чего можно победить титулованных боксеров из клуба "Куба Домадорес" в рамках "Битвы чемпионов". Также спортсмен поведал, как он готовился к бою и какие цели перед собой ставит.

- Я усиленно готовился этому бою. Знал, что у меня будет титулованный соперник. Считаю, что я подошел к этому на высоком уровне готовности. Покажу все, на что способен, - заявил боксер.


- Вас главный тренер "Астана Арланс" называл среди новичков клуба, но мы о вас ничего не знаем. Расскажите, где раньше боксировали?

- Я боксировал за Алматинскую область. Начиная с юношей, и до взрослой категории. Выступал на чемпионате Казахстана, но не выигрывал его.

- Тренер говорил, что категория до 60 килограммов не имеет лидера. Готовы взять на себя эту роль?

- Есть огромное желание работать. Хочу выйти на позицию лидера. Буду к этому стремиться. Связываю свою карьеру с весом 60 килограммов.

- Нет ли мандража или волнения? Все-таки ВСБ собрал ведущих боксеров любительского ринга.

- Я готов к этому. Очень удобно боксировать без шлема, близко к профессиональному боксу.

-  Ваш соперник - призер Олимпийских игр и двукратный чемпион мира Ласаро Альварес. За счет чего его можно победить?

- С ним нельзя боксировать в игровой манере, иначе он затянет в свой бокс. Его нужно прессинговать и давить. Постоянно. Тогда он будет теряться и не сможет работать.

- Вступая в ВСБ, какие цели перед собой ставите на перспективу?

- Хочу воспользоваться шансом вырасти. Принести пользу "Астана Арланс". Есть мечта выступить на Олимпийских играх и выиграть турнир. Стать чемпионом Олимпиады. Знаю, что через успехи во Всемирной серии бокса могу получить лицензию. Это тоже сильный стимул.

Добавим, матчевая встреча двух победителей последних лет Всемирной серии бокса пройдет в Национальном теннисном центре "Даулет" - 9 и 10 сентября встретятся спортсмены "Астана Арланс" и "Куба Домадорес". Ранее боксеры первого и второго соревновательных дней прошли церемонию взвешивания. Главный тренер казахстанского клуба Сергей Корчинский обрисовал текущее состояние в команде, а его коллега, наставник "Куба Домадорес" и национальной сборной Кубы Роландо Асебаль, считает, что привез в Астану качественный состав.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама