Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Астана Арланс" по финалу WSB-2013 опроверг слухи о закрытии команды

Соперник "Астана Арланс" по финалу WSB-2013 опроверг слухи о закрытии команды
Перчатки с эмблемой "Украинских атаманов". Фото с сайта vk.com/ukraine_otamans
Главный тренер "Украинских атаманов" Валентин Соболевский опроверг ранее появившуюся информацию о возможном закрытии команды.

О том, что украинская команда находится на грани распада, заявил белорусский боксер - легионер "атаманов" Сергей Корнеев. По его словам, причиной тому стала тяжелая ситуация на Украине. Однако Соболевский заверил, что "атаманы" будут участвовать и в следующем, пятом сезоне Всемирной серии бокса (WSB).

"Откровенно говоря, я был удивлен этой информации, - приводит слова Соболевского пресс-служба украинской команды. - Клуб как существовал, так и будет существовать. Да, сейчас в стране достаточно сложная ситуация, однако президент клуба “Украинские атаманы” Владимир Продивус делает все возможное, чтобы боксеры были обеспечены всем необходимым. После матча в Донецке у нас с ним был разговор, в котором мы подвели итоги нынешнего сезона и поделились планами на следующий. Разговоров о закрытии клуба вообще не шло. Более того, президент заверил, что следующий сезон будет крайне важным, ведь в соревнованиях WSB будут разыгрываться олимпийские лицензии".

Команда "Украинские атаманы" была создана в 2012 году специально для участия в WSB. В прошлом сезоне "атаманы" дошли до финала, где уступили казахстанской команде "Астана Арланс", а в текущем остановились на четвертьфинальной стадии, уступив Russian Boxing Team.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама