Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В каждом полуфинальном бою WSB будем драться на победу - капитан "Астана Арланс"

В каждом полуфинальном бою WSB будем драться на победу - капитан "Астана Арланс"
Самат Башенов (справа) против Артура Бриля. Фото с сайта WSB
Боксер и капитан казахстанской команды "Астана Арланс" Самат Башенов назвал клуб Team Germany достойными соперниками, передает корреспондент Vesti.kz.

Несмотря на итоговое поражение 2:8 от "Астана Арланс" в четвертьфинале Всемирной серии бокса, каждый бой получился непростым. Так Самат Башенов в упорном бою сломил сопротивление Артура Бриля - двое судей отдали победу казахстанцу, а один представителю Германии. "Бой получился тяжелым для меня в физическом и психологическом плане, - сказал Башенов, - Я давно не боксировал, особенно при родных трибунах, было небольшое волнение. К бою хорошо подготовился, выполнил установки тренерского штаба".

По мнению спортсмена, он контролировал ход встречи, и единственное чего опасался, случайных травм.  
"Соперник был неудобный, все время подавался головой вперед, что опасно во время боя. Но мы знали его манеру, и удалось избежать травм". 

Также Башенов рассказал, что в составе немецкой команды много опытных спортсменов, и ко встрече с Team Germany была серьезная подготовка. Кроме того, как отметил спортсмен, команда будет бороться за победу в сезоне: "Соперник по полуфиналу не так важен, там все команды сильные, но мы будем в каждом бою драться только за победу".

Добавим, что в четвертом сезоне WSB Башенов провел уже четыре боя - два выиграл, и два проиграл. Напомним, что 5 апреля боксеры "Астана Арланс" в ответном поединке 1/4 финала WSB разгромили командуTeam Germany со счетом 5:0. В полуфинале "арланы" встретятся с командой Baku Fires из Азербайджана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама