Боксер Astana Arlans Левит одержал победу техническим нокаутом

Василий Левит. Фото с сайта WSB
Боксер казахстанской команды Astana Arlans Василий Левит одержал досрочную победу над Кристианом Демаем из Mexico Guerreros в весовой категории до 91 килограмма, сообщает Vesti.kz

После четвертого раунда команда мексиканца отказалась от продолжения боя и судья засчитал Левиту техническую победу. Таким образом, окончательный счет в матче стал 4-1 в пользу "арланов".

Добавим, что этот бой не имел "турнирного" значения, так как ранее украинский легионер "арланов" Сергей Деревянченко (75 килограммов) принес своему клубу досрочную победу, техническим нокаутом одолев в четвертом раунде Диего де Хесус Морено Амадора.

Ранее победы в составе Astana Arlans одержали Мардан Берикбаев (49 килограммов), победивший Хосе Альберто Залету Рейеса, и Меирболат Тоитов (56), взявший верх над Серхио Чириньо Санчесом. Неудачу потерпел Жанибек Ажибай (64), уступивший Кристиану Биельме.