Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы с 5 января введут единый тариф на тепло

В Алматы с 5 января введут единый тариф на тепло
Фото РИА Новости©
С 5 января 2011 года алматинцы будут платить за тепло по 4 358,82 тенге/Гкал с учетом НДС. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети". Тариф утвержден департаментом Агентства РК по регулированию естественных монополий (АРЕМ) по городу Алматы. "С вводом в действие с 5 января 2011 года тарифы на тепловую энергию утверждены в размере 4 358,82 тенге/Гкал с НДС за одну гигакалорию, а также размеры платы за горячее водоснабжение и отопление для потребителей, не имеющих приборов учета тепловой энергии", - говорят в "АлТС".
Также вводятся единые платы за горячее водоснабжение и отопление для потребителей, не имеющих приборов учета тепловой энергии. "Стоимость горячего водоснабжения с одного человека, проживающего в многоквартирном доме с централизованным холодным, горячим водоснабжением и канализацией, оборудованных умывальниками, мойками и ваннами составит - 970,26 тенге в месяц с НДС. В общежития квартирного типа - 485,07 тенге в месяц с НДС с общими душевыми и 565,26 тенге в месяц с НДС с душевыми при всех жилых ячейках. Для потребителей, в чьих домах не установлены общедомовые счетчики, но есть индивидуальные приборы учета, плата за кубометр горячей воды составит 274,40 тенге с НДС. Плата за централизованное отопление для потребителей, не имеющих общедомовых приборов учета, составит 111,15 тенге за 1 квадратный метр отапливаемой площади. Напомним, ранее в городе действовали разные тарифы в отдельных районах города, обслуживаемые компаниями ТОО "АлТС, "Алматытеплокоммунэнерго" и "СВЭК" - Северовосточный энергетический комплекс". Разница в цене составляло около 500 тенге. В конце октября эти организации были объединены в один холдинг и теперь "АлТС" занимается распределением снабжением теплоэнергией всех жителей, подключенных к системе центрального теплоснабжения. Соответственно, тариф для горожан будет единым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама