Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анонс дня, 24 мая. В КПЛ состоятся матчи 13-го тура

Анонс дня, 24 мая. В КПЛ состоятся матчи 13-го тура
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Vesti.kz представляет анонс спортивных событий на день.

В казахстанской футбольной премьер-лиге состоятся матчи 13-го тура. В Караганде "Шахтер" примет "Астану" (начало в 14:00), кокшетауский "Окжетпес" сыграет против костанайского "Тобола" (начало в 16:00). В 17:00 начнутся сразу две игры - "Жетысу" - "Кайрат" и "Иртыш" - "Кайсар". В 18:00 "Актобе" начнет поединок против "Тараза" и самыми последними на поле выйдут игроки "Атырау" и "Ордабасы" (в 19:00). Матчи "Шахтер" - "Астана" и "Окжетпес" - "Тобол" в прямом эфире покажет телеканал "КазСпорт", остальные матчи можно будет увидеть на ФФК-ТВ.

На кортах Парижа начинается второй в году турнира "Большого шлема" по теннису "Ролан Гаррос". Сегодня в первом круге сыграют два представителя Казахстана. Михаил Кукушкин сразится с Дуди Селой из Израиля, а Ярослава Шведова сыграет против Аны Иванович из Сербии. Начало игр не ранее 20:00 по времени Астаны.

Казахстанский боксерский клуб "Астана Арланс" проведет второй день полуфинала Всемирной серии бокса против сборной России. Первый день завершился убедительной победой казахстанцев со счетом 5:0. Сегодня в составе "волков" на ринг выйдет чемпион мира Данияр Елеусинов и бронзовый призер Олимпиады Иван Дычко. В прямом эфире бои покажет телеканал "Хабар", начало в 17:15 по времени Астаны.

В Италии пройдет 15-й этап знаменитой многодневной велогонки "Джиро Д'Италия". Капитан команды "Астана" Фабио Ару занимает второе место в генеральной классификации, уступая Альберто Контадору.

Также сегодня пройдут матчи седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу в Первой лиге. Еще женская сборная Казахстана по волейболу сыграет с Тайпеем в рамках чемпионата Азии.

За всеми спортивными событиями можно следить в нашем табло.

События дня:
Сегодня 27 лет исполняется четырехкратному чемпиону мира по тяжелой атлетике, двукратному олимпийскому чемпиону и рекордсмену мира Илье Ильину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама