Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 14 августа. Матч Казахстан - Грузия

АНОНС ДНЯ, 14 августа. Матч Казахстан - Грузия
Сборная Казахстана по футболу. Фото с сайта ФФК
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 14 августа, сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч с командой Грузии. Встреча пройдет на стадионе "Астана-Арена", начало игры в 20:00 по времени Астаны. С предматчевыми комментариями наставника казахстанской команды Мирослава Беранека можно ознакомиться здесь, а его коллеги Темури Кецбая здесь.

Также сегодня сборная России по футболу сыграет в Белфасте против Северной Ирландии в рамках перенесенного матча отборочного раунда чемпионата мира-2014. Начало встречи в 22:45 по московскому времени.

Карагандинский футзальный клуб "Тулпар" в рамках предсезонной подготовки выступит на "Открытом Кубке Львова 2013". В стартовом матче казахстанцы сыграют с московским "Спартаком". Встреча начнется с 20:15 по времени Астаны.

Для любителей хоккея пройдут два матча. В Рудном местный "Горняк" примет кокшетауский "Арлан", а "Ертic-Павлодар" в Словакии сыграет против "Попрада".

Спортсмены дня:

Сегодня свой день рождения отмечает советский и казахстанский футболист, футбольный тренер Сергей Когай; игрок усть-каменогорского "Востока" Илья Фомичев (сын тренера Владимира Фомичева).

Также сегодня родились нападающий омского "Авангарда" Дмитрий Семин (чемпион мира 2001 года среди юниоров), защитник "Гамбурга" Хайко Вестерман (вице-чемпион Европы 2008 года в составе сборной Германии).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама