Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 14 апреля. Сборная Казахстана стартует на чемпионате мира в Венгрии

АНОНС ДНЯ, 14 апреля. Сборная Казахстана стартует на чемпионате мира в Венгрии
Фото Vesti.kz©. Юлия Милова
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в венгерском городе Будапешт стартует чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе в группе А, где выступает сборная Казахстана. Первым соперником казахстанцев станут японские хоккеисты. Начало матча в 16:30 по времени Астаны. Также сегодня сыграют: 20:00 - Южная Корея - Италия и 23:30 - Великобритания - Венгрия.

В Польше в городе Тыхы стартует юношеский чемпионат мира по хоккею в дивизион один в группе В. Казахстанские хоккеисты первый матч сыграют против украинцев. Начало встречи в 17:00.

В чемпионате Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги состоятся матчи пятого тура. В центральной игре тура карагандинский "Шахтер" примет столичную "Астану". Начало в 16:00. В это же время сыграют уральский "Акжайык" и "Иртыш" из Павлодара. В 15:00 состоится встреча между алматинским "Кайратом" и костанайским "Тоболом". В 16:30 на поле выйдут усть-каменогорский "Восток" и "Атырау". А завершать тур будут "Актобе" - против "Жетысу" из Талдыкоргана и шымкентский "Ордабасы" против "Тараза". Матчи начнутся в 17:00. Матч "Кайрат" - "Тобол" в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан", а "Шахтер" - "Астана" можно будет увидеть в прямом эфире на "Ел Арне".

Также сегодня состоятся матчи третьего тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги. Ознакомиться с расписанием можно здесь

В женском первенстве Казахстана по футболу пройдут два матча второго тура. Талдыкорганский "Жетысу" примет "БИIК-Казыгурт" из Шымкента, а другая команда из Шымкента СДЮCШ №7-БИIК сыграет с "Шахтер-КарГУ" из Караганды.

В чемпионате Казахстана 2012/13 по хоккею среди мужских команд пройдет вторая игра за третье место между кокшетауским "Арланом" и "Арыстаном" из Темиртау. Начало в 17:00.

А в чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги состоится третья полуфинальная игра между актауским "Каспием" и "Барсами" из Атырау.

В Голландии пройдет велогонка Мирового тура "Амстел Голд Рейс", в которой примет участие и казахстанская команда "Астана".

Ознакомиться с расписанием всех матчей, а также следить за результатами игр можно здесь.

События дня: 
Сегодня свои дни рождения отмечают казахстанские футболисты Ренат Абдулин и Вячеслав Эрбес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама