Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 12 января. German Eagles примут Astana Arlans

АНОНС ДНЯ, 12 января. German Eagles примут Astana Arlans
Фото с сайта worldseriesboxing.com
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в Германии состоится матчевая встреча в рамках пятого тура Всемирной серии бокса (WSB) , где местная команда German Eagles примет казахстаснкий клуб Astana Arlans. Время начала матча в 01:00 по времени Астаны.

Наставник "волков" Сергей Корчинский выставил практически идентичный состав, тому что добывал победу в последнем матче прошлого года против Italia Thunder. На ринг снова выйдут Багдад Алимбеков, Сергей Деревянченко и Эрик Донован. Вместо бившихся против итальянцев Рамжона Ахмедова и Михая Нистора будут драться хорватские легионеры "арланов" Хрвое Сеп и Филипп Хргович. Интересно, что ирландцу Эрику Доновану придется сражаться против своего соотечественника Дэвида Джойса.

Карагандинский клуб "Сарыарка", который одержал уже 21 победу подряд в рамках Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сегодня сыграет в Твери с местным клубом ТХК. Начало встречи в 19:00.

Юношеская сборная Казахстана по футболу до 19 лет сыграет против сверстников из Бельгии в матче за 13-16 места на Международном турнире "Мемориал Гранаткина" - 2013.

А молодежная сборная Казахстана по футболу сыграет в товарищеском матче против темиртауской команды "Булат-АМТ".

В Латинской Америке полным ходом идет ралли-марафон "Дакар-2013" на котором продолжают свое выступление два внедорожника команды "Астана" Айдын Рахимбаев - Габдулла Ашимов (410) и Бауыржан Исабаев - Дмитрий Югай (409). Сегодня гонщикам предстоит преодолеть дистанцию восьмого этапа из Сальты в Сан-Мигель-де-Тукуман, протяженностью 849 километров. 

Сегодня в рамках десятого тура чемпионата Казахстана по футзалу пройдет повторный матч между бишкекским "Дордоем" и алматинским "Кайратом".

В открытом чемпионате России по водному поло состоятся матчи среди мужских и женских команд. Алматинский мужской клуб СК "Астана"в рамках шестого тура сыграет повторную игру с лидером чемпионата "Спартаком" из Волгограда. А женская команда "Айша-Биби" встретится с "Дианой" из Санкт-Петербурга в рамках второго тура.

Уральский "Акжайык" в рамках группового этапа первенства России среди команд Высшей лиги по бенди примет у себя "Динамо" из Самарской области.

События дня:
Сегодня свой день рождения отмечает юная казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик. Так же в этот день родились футболисты Исламбек Куат, Никита Бильдинов, Дмитрий Рыбалко и Берикжан Нуртлеуов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама