Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анонс дня, 02 июля. На повестке теннис: Уимблдон

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий. Сегодня, 02 июля, в Лондоне казахстанская теннисистка Ярослава Шведова, которая в последнее время удивляет многих своей игрой, попробует в очередной раз доказать, что ее успехи не случайны. В первом для себя матче за день она сыграет в одиночном разряде против Серены Уильямс. Американка является шестой ракеткой в рейтинге WTA, а Шведова занимает 65-е место. Между собой теннисистки играли один раз в 2009 году на турнире в Канаде, и тогда победу со счетом 6:3, 6:2 одержала Уильямс.
Позже Шведова в дуэте с казахстанцем Михаилом Кукушкиным сыграет в матче второго круга микста, где соперниками станут "сеянные" под номером 9 в турнире смешанных пар Мариуш Фирстенберг из Польши и американка Эбигейл Спирс. Также сегодня на корт выйдет и Галина Воскобоева, играющая в паре с россиянином Михаилом Елгиным. Соперниками казахстано-российского дуэта станут немка Юлия Гергес и канадец Даниэль Нестор. В Бельгии в эти дни проходит самая престижная многодневка "Тур де Франс", которая в скором времени переместится на свою родину. Сегодня на многодневке состоится уже второй по счету этап. Старт будет дан в Визе, а завершится этап спустя 207 километров в Турне. В Австрии стартовала недельная гонка "Тур Австрии", где также выступает казахстанская команда "Астана". С расписанием всех поединков можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz. А также следить за их результатами в твиттере. Сегодня свой день рождения отмечает Марина Матросова (лыжные гонки). Также в этот день отмечается Международный день спортивного журналиста. Поздравляем!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама