Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Во Флориде самолет рухнул на торговый центр

Во Флориде самолет рухнул на торговый центр
Фото vesti.kz
Небольшой самолет врезался в торговый центр в американском штате Флорида, пять человек получили ранения, пишет Orlando Sentinel. Инцидент произошел в городке Дилэнд (DeLand), расположенном в 70 километрах севернее Орландо. Как сообщает местная полиция, экспериментальный двухмоторный самолет упал на крышу торгового центра Publix.
"Маленький желтый самолет спикировал прямо на крышу и буквально взорвался. Не отлетело ни одного куска, все оказалось внутри супермаркета", - заявил один из очевидцев. Сообщается, что на борту самолета находились два человека. Оба получили серьезные ожоги и были госпитализированы. Еще один человек получил серьезные травмы на земле и также был отправлен в больницу. Также легкие ранения получили два посетителя супермаркета. В настоящее время торговый центр закрыт для посетителей и персонала. Оценить нанесенный магазину ущерб пока невозможно. Управление гражданской авиации США (FAA), заявило, что пока не имеет сведений об происшествии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама