Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стросс-Кану вернули паспорт

Стросс-Кану вернули паспорт
Доминик Стросс-Кан возлу входа в здание Нью-Йоркского суда. Фото ©AFP
25 августа экс-главе Международного валютного фонда Доминику Стросс-Кану, которого обвиняли в изнасиловании горничной нью-йоркского отеля Нафиссату Диало, вернули паспорт и сняли с него подписку о невыезде, пишет The Daily Telegraph. О том, что экс-глава МВФ теперь стал свободным человеком рассказали его адвокаты. 23 августа этого года суд постановил о снятии со Стросс-Кана всех обвинений. Следует отметить, что сторона обвинения продолжает настаивать, что финансист изнасиловал горничную. Однако юристы признали, что не могут дальше продолжать судебное разбирательство из-за противоречивых показаний обвинительницы.
Стросс-Кан готовится к своему возвращению во Францию, где до скандала с горничной его рассматривали в качестве одного из главных кандидатов в предстоящих президентских выборах. По словам сотрудников МВФ, внезапный уход главы организации в связи с судебным разбирательством привел к замедлению переговоров по выведению Греции из финансового кризиса. Бывшие коллеги Стросс-Кана выразили мнение, что он может продолжить работу в организации. Напомним, 14 мая экс-главу МВФ задержали в Нью-Йорке по подозрению в изнасиловании горничной в отеле на Таймс-Сквер. В связи с судебным разбирательством Стросс-Кану пришлось отказаться от должности руководителя МВФ. Позднее следствие пришло к выводу, что Диало во время показаний предоставила полицейским ложные сведения. Паспорт экс-главе МВФ должны были вернуть еще 24 августа, однако получить документы мужчина не смог из-за произошедшего в США землетрясения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама