Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американские военные осудили сожжение Корана

Высшие должностные лица американского военного командования в Афганистане осудили поступок пастора из Флориды, сжегшего Коран. "Осквернение священной книги мусульман является актом ненависти, нетерпимости и крайнего неуважения, мы самым решительным образом осуждаем это действие", - заявил генерал Дэвид Петреус, командующий силами США и НАТО в Афганистане. Об этом сообщает CNN. С заявлением Петреуса согласен посол США в Афганистане Карл Эйкенберри. По его словам, американцы уважают Коран, как и другие религиозные книги, однако убийство афганцами невинных людей является "возмутительным и посягает на человеческое достоинство".
Марк Седвилл, гражданский представитель НАТО в Афганистане и посол Великобритании в этой стране, назвал сожжение Корана "неуважением к мусульманской вере и вере всех народов". Жители и власти Североатлантического альянса не разделяют точку зрения пастора Джонса, заявил он. 20 марта пастор-евангелист одной из провинциальных церквей штата Флорида Уэйн Сапп сжег экземпляр Корана. "Казнь" священной книги проходила в присутствии примерно 50 человек. Сапп действовал под руководством своего коллеги Терри Джонса, которому принадлежит сама идея демонстративного уничтожения священной книги мусульман. В ответ массовые протесты мусульман вспыхнули в афганских городах. В Мазари-Шарифе группа митингующих напала на миссию ООН, погибли 17 человек, двух иностранцев фанатики обезглавили. В Кандагаре толпа пыталась штурмовать здание ООН, но была встречена огнем из пулемета. Беспорядки вспыхнули и в Джелалабаде. На сегодня общее число жертв протестов перевалило за 100 человек. Между тем пастор Терри Джонс не видит за собой никакой вины и собирается организовать 22 апреля антиисламскую демонстрацию у крупнейшей в США мечети.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама