Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пойман «самый сексуальный хакер»

 Пойман «самый сексуальный хакер»
фото с сайта news.rambler.ru
Прокуратура США объявила о предъявлении обвинений 37 подозреваемым в мошенничестве, в результате которых с банковских счетов в американских банках было похищено свыше 3 млн долларов, передает ИА «Новости-Казахстан». 20 человек были арестованы, еще 17 находятся в розыске. Из 37 обвиняемых как минимум 25 - россияне. В отношении обвиняемых заведено 21 уголовное дело, по многим проходят двое и более обвиняемых. В четверг была арестована 21-летняя Кристина Свечинская - "самая сексуальная из хакеров", пишет одно из крупнейших интернет-изданий США Huffington Post.com. "Кристина Свечинская, сексуальная русская девушка-хакер, - новая Анна Чапман?" - под таким заголовком The New York Observer опубликовал статью.
Анна Чапман была арестована в июне 2010 года в рамках "шпионского скандала" вместе с еще 10 россиянами, обвиненными в шпионаже против США. Затем в Вене состоялся их обмен на граждан РФ, отбывавших срок за шпионаж на территории России. Чапман стала героиней многих публикаций, в которых американские и другие западные СМИ обсуждали ее внешние данные. О «красивой русской брюнетке» Кристине Свечинской написали вчера сразу несколько крупных газет Нью-Йорка - Daily News, New York Post, публикуя на своих сайтах фотографии девушки из российской социальной сети "Вконтакте". Судя по страничке Кристины Свечинcкой на сайте "Одноклассники.ру", она приехала в США из Ставрополя. Согласно данным прокуратуры США, Кристина проходит по одному делу со Станиславом Расторгуевым. Они "были наняты в мошенническую организацию для перевода денег, в которой состояло более двух десятков человек, и имели контакты с компьютерными хакерами и лицами, которые могли обеспечивать фальшивыми паспортами". "Предположительно, Свечинская открыла пять счетов на свое имя, а также на вымышленные имена "Анастасия Опокина" и "Светлана Макарова" в банках "Бэнк оф Америка" (Bank of America) и "Ваковия" (Wachovia), на которые мошенническим путем были переведены со счетов трех потерпевших свыше 35 тысяч долларов, из которых примерно 11 тысяч были успешно сняты", - говорится в материалах обвинения в отношении Кристины Свечинской. Ей и Расторгуеву предъявлены два обвинения: в сговоре с целью совершения мошеннической банковской операции, и в использовании фальшивого паспорта. По первому обвинению, согласно заявлению прокуратуры, им грозит до 30 лет лишения свободы и штраф в размере 1 миллиона долларов или двойном размере нанесенного ущерба либо полученной выгоды, а также выплата компенсаций потерпевшим. По второму обвинению максимальный срок наказания может составить до 10 лет тюрьмы с выплатой штрафа в 250 тысяч долларов или двойном размере нанесенного ущерба либо полученной выгоды, а также выплата компенсаций потерпевшим. До вынесения приговора суда все обвиняемые будут считаться невиновными, в соответствии с принципом презумпции невиновности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама