Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женщину-ученого посадили на 86 лет

Женщину-ученого посадили на 86 лет
Фото с сайта pravo.ru
Суд Нью-Йорка в четверг приговорил пакистанского ученого тридцативосьмилетнюю Аафию Сиддики к 86 годам тюрьмы, передают РИА-Новости. Приговор был вынесен за стрельбу по американским военным, допрашивавшим пакистанку в 2008 году в Афганистане. Аафия Сиддики была арестована в июле 2008 года в афганской провинции Газни по обвинению в связях с международной террористической сетью "Аль-Каида" и в антиамериканской подрывной деятельности. Вскоре после этого на допросе она отняла автомат у допрашивавшего ее американского военного и открыла огонь по сотрудникам ФБР.
Американские спцслужбы утверждали, что Сиддики, доктор наук и выпускница Массачусетского технологического университета, обладала сведениями о химическом и биологическом оружии. Кроме того, предполагается, что она разработала план убийства экс-президента США Джорджа Буша-старшего и отравления экс-президента Джимми Картера. Также ее обвиняли в планировании теракта против Белого дома. По данным американской стороны, во время ареста в Афганистане Сиддики имела при себе подробные записи об оружии массового поражения, емкости с химикатами, а также компьютерную флэшку с сохраненными на ней сообщениями электронной почты, представлявшими из себя "переписку между террористическими ячейками". Приговор Сиддики вызвал критику в Пакистане, большинство граждан которого считают, что она невиновна и подвергалась плохому обращению в тюрьме, отмечает агентство Рейтер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама