Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-президент США оправдал захват "Флотилии свободы"

Вице-президент США оправдал захват "Флотилии свободы"
Фото ©AFP
Белый дом оправдал действия израильских спецслужб у берегов сектора Газы, заявив, что Израиль имеет полное право на самооборону, сообщает "Курсор" со ссылкой на интервью вице-президент США Джо Байдена телекомпании PBS.
"Израиль не возражал против доставки грузов в Газу, но он вполне законно требовал дать ему возможность проверить, что находится на борту кораблей", - считает американский чиновник. Кроме того, он подверг критике действия организаторов "Флотилии свободы" с гуманитарной помощью. "Если бы они ошвартовались чуть севернее Газы, то после проверки грузы были бы доставлены по месту назначения, но они заупрямились, и это привело к трагедии", - добавил он. Байден также отверг решение Совета по правам человека при ООН о начале международного расследования. Вместо этого вице-президент потребовал всецело передать расследование обстоятельств произошедшего Израилю. Немногим, ранее генсек ООН Пан Ги Мун потребовал от властей Израиля предоставить полную информацию о "Флотилии свободы", захваченной военными в ночь на 31 мая. "Израильские власти должны предоставить как можно скорее и в полном объеме всю детальную информацию о событиях вокруг инцидента, включая информацию о задержанных, раненых и убитых", - сказал Пан Ги Мун. При этом глава ООН призвал все стороны действовать так, чтобы возможно было предотвратить повторение событий. В настоящее время к берегам Газы направляется еще несколько кораблей с гуманитарным грузом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама