Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США временно прекратили выдачу лицензий на бурение на шельфе

В США временно прекратили выдачу лицензий на бурение на шельфе
Фото с сайта newscientist.com
Власти США минимум на три недели приостановили выдачу лицензий на проведение буровых работ на шельфе, пишет "Коммерсантъ". Об этом заявил министр внутренних дел страны Кен Салазар (Ken Salazar).
По его словам, причиной стала утечка нефти в Мексиканском заливе. Салазар подчеркнул, что лицензирование возобновится только после анализа результатов экспертиз и выяснения причин аварии. Соответствующий доклад будет представлен Белому дому не позднее 28 мая. По информации главы федеральной комиссии по ликвидации последствий катастрофы контр-адмирала Мэри Лэндри (Mary Landry), нефтяное пятно не дойдет до побережья США. 22 апреля произошел взрыв на нефтяной платформе Deepwater Horizon. Разлившаяся в результате аварии нефть стала приближаться к побережью США. Ежедневно в море попадает не менее пяти тысяч баррелей нефти. Власти США назвали случившееся экологической катастрофой, нанесшей ущерб на сумму до семи миллиардов долларов. Компания British Petroleum пообещала компенсировать данные убытки и ведет работы по устранению последствий аварии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама