Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пентагон назвал дату ядерной атаки Ирана на США

Пентагон назвал дату ядерной атаки Ирана на США
Фото с сайта babs22.wordpress.com
Иранские ядерные ракеты смогут атаковать США к 2015 году, сообщает Fox News со ссылкой на Пентагон. Данные представлены в 12-страничном отчете американского министерства обороны. "С надлежащей помощью из-за рубежа Иран, скорее всего, сможет сконструировать и испытать межконтинентальную баллистическую ракету (МБР), способную долететь до США, к 2015 году", - говорится в докладе. По мнению авторов документа, Иран обеспечил свои ядерные объекты средствами защиты от нападения, расположив их в укрепленных подземных бункерах, и "оставляет за собой возможность разрабатывать ядерное оружие".
По утверждению экспертов, иранская армия малочисленна и не представляет угрозы высокопрофессиональным американским войскам. Тем не менее, главную силу иранской армии составляют войска специального назначения и нерегулярные вооруженные формирования. Напомним, что мировое сообщество давно подозревает Тегеран в секретных разработках ядерного оружия. Иран настаивает, что его ядерная программа носит исключительно мирный характер и не собирается свертывать ее, что сильно заботит Запад. В марте текущего года инспекторы ООН и сотрудники западных спецслужб, основываясь на высказываниях высокопоставленных иранских чиновников, заявили, что Иран готовится к строительству как минимум двух секретных ядерных заводов. 19 апреля иранский президент Махмуд Ахмадинеджад провозгласил на ежегодном военном параде, что Иран настолько могуществен, что никто не осмелится на него напасть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама