Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фидель Кастро передал "горячий привет" российскому руководству

Фидель Кастро передал "горячий привет" российскому руководству
Фидель Кастро. Фото из архива Vesti.kz
Фидель Кастро передал через находившегося на Кубе с официальным визитом главу министерства иностранных дел России Сергея Лаврова "горячий привет" российскому руководству, сообщает РИА Новости. Лавров рассказал об этом журналистам в субботу, 13 февраля, по прибытии в Никарагуа.
"...Самые теплые приветы и пожелания (от российского руководства) - Фиделю и Раулю Кастро... В ответ везу такие же горячие приветы", - сказал министр. При этом глава МИД России отметил, что лидер кубинской революции сейчас чувствует хорошо. Это подтвердили глава Госсовета Кубы Рауль Кастро и министр иностранных дел Кубы. "Фидель внимательно следит за всем, что происходит на Кубе, в регионе, в мире, регулярно делится своими оценками и мыслями с кубинской общественностью", - заявил Лавров. Фиделю Кастро сейчас 83 года. В 2006 году он перенес операцию на кишечнике. После этого Кастро перестал посещать публичные мероприятия. Сейчас лидер кубинской революции публикуется в местной прессе со статьями из цикла "Размышления". Кроме этого, он встречается с посещающими Кубу политиками и политическими деятелями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама