Обама поздравил первую леди США с днем рождения

17 января 2010, 11:17 0 1027

Барак Обама и Мишель Обама. Фото РИА Новости
Барак Обама и Мишель Обама. Фото РИА Новости
Президент США Барак Обама пригласил свою супругу Мишель Обама в честь дня ее рождения на праздничный обед в ресторане Нора, одном из лучших заведений Вашингтона, передает AFP.

В субботу президентская чета отпраздновала 46-летие первой леди США в окружении семьи и близких друзей. Однако, как отмечает агентство, праздник прошел в отсутствии дочерей президента Малии и Саши Обама. Госпожа Обама была одета в черное платье с длинными рукавами.

По версии журнала People, Обама вошла в список самых красивых людей. С тех пор, как ее мужа избрали президентом, первую леди США стали называть иконой стиля во всем мире.

Мишель Обама, урожденная Мишель Ла Вон Робинсон, родилась в 1964 году в Чикаго. Американские исследователи выяснили, что среди предков супруги 44-го президента США была темнокожая девочка-рабыня, которую разлучили с матерью в шесть лет.
Комментариев: 0
Добавить комментарий

Ссылки по теме

  • Комментируемые