Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автором портрета Обамы-Джокера оказался студент из Чикаго

Автором портрета Обамы-Джокера оказался студент из Чикаго
Фирас Алхатиб. Фото с сайта latimes.com
Автором плакатов президента США Барака Обамы в образе злодея Джокера из фильма "Темный рыцарь" оказался студент палестинского происхождения Фирас Алхатиб (Firas Alkhateeb), сообщает Los Angeles Times. 20-летний студент из Чикаго нарисовал Обаму в образе Джокера при помощи графического редактора Adobe Photoshop, изучив Фотошоп уроки для начинающих. Алхатиб скачал руководство из интернета, объясняющее как наложить на фотографию грим Джокера. Позже, по словам студента, он взял за основу обложку журнала The Time от 23 октября 2008 года с фотографией президента. Наложение графического грима на портрет Обамы занял четыре-пять часов.
Алхатиб выложил свою работу 18 января на сайте Flickr. Студент уверяет, что не имеет никакого отношения к распространению листовок с изображением Обамы в виде Джокера по Лос-Анджелесу. Неизвестный, воспользовавшийся работой Алхатиба, стер с изображения название журнала и написал под фотографией слово "Социализм". Оригинальный портрет, выполненный Алхатибом, посмотрели 20 тысяч посетителей сайта Flickr. Однако в пятницу администрация сайта удалила данное изображение в связи с возможным нарушением авторских прав.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама