Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Канаде выявлено шесть случаев заболевания свиным гриппом

В Канаде выявлено шесть случаев заболевания свиным гриппом
Свиной грипп. Фото с сайта podrobnosti.ua
Вирус свиного гриппа выявили в Канаде, сообщает РИА Новости. Всего в стране насчитывается шесть заболевших: двое в провинции Британская Колумбия и четверо в Новой Шотландии. Федеральный министр здравоохранения страны Леона Аглуккак и руководитель службы общественного здравоохранения при агентстве общественного здравоохранения Дэвид Батлер-Джонсон заявили, что симптомы болезни проявляются вяло. Аглукка держит связь с министерствами здравоохранения регионов, и с представителями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Ранее стало известно, что в Мексике от свиного гриппом погибли 103 человека. Симптомы болезни проявились у 1614 человек. Сейчас они находятся в больницах. Также в США в сфере здравоохранения объявлено чрезвычайное положение из-за угрозы эпидемии. Власти страны выделили около 12 миллионов доз препаратов против гриппа. Все учебные заведения страны в Мехико закрыты до 6 мая. Жители ходят в марлевых повязках. Министр здравоохранения страны Хосе Анхель Кордова призвал население соблюдать правила личной гигиены и избегать места скопления людей. Посольство США в Мексике временно приостановило выдачу виз и консультирование населения. Эти меры продлятся до 5 мая. До этого срока все желающие могут записаться на получение визы по телефону или интернету.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама