Выигравший два боя досрочно среди профи боксер проиграл в первом поединке на чемпионате Казахстана

Фото из Инстаграма Али Балоева

24-летний тяжеловес Али Балоев покинул чемпионат Казахстана в Шымкенте после стартового поединка, передает корреспондент Vesti.kz.

Балоев после жеребьевки пропускал первый круг, а его соперником в стартовом бою стал Динислам Абдешов. Поединок завершился раздельным решением судей со счетом 3:2 в пользу Абдешова.

Добавим, что выступающий в категории до 91 килограмма Али Балоев пробовал свои силы среди профессионалов и оба боя выиграл досрочно. Третий его профи-бой намечен на 8 декабря в США.

Напомним, чемпионат Казахстана по боксу проходит в Шымкенте. 8 и 9 ноября пройдут четвертьфинальные поединки, 11-го - полуфиналы, а 12-го - финалы.