Казахстанский боксер уступил сопернику из России в финале турнира в Польше

Фото с сайта КФБ
Суперсредневес Абай Толеш (до 75 килограммов) стал серебряным призером международного турнира памяти Феликса Штамма в Польше, передает корреспондент Vesti.kz.

В финальном поединке казахстанский боксер проиграл Глебу Бакши из России. Также россиянину уступил и капитан сборной - Адильбек Ниязымбетов, чьим соперником был Георгий Кушиташвили.

В активе сборной Казахстана на турнире в Польше четыре золотые медали - их принесли Ильяс Сулейменов (до 56 килограммов), Бекдаулет Ибрагимов (до 64 килограммов), Асланбек Шымбергенов (до 69 килограмма) и Антон Пинчук (до 91 килограмма). С бронзовой медалью соревнования завершил супертяжеловес Айболды Дауренулы (свыше 91 килограмма). Досрочно турнир покинули Жомарт Ержан (до 49 килограммов), Азамат Исакулов (до 52 килограммов) и Берик Абдрахманов (до 60 килограммов