Бронзовая призерка Олимпиады из Казахстана выиграла Кубок Президента РК по боксу в новой категории

Дарига Шакимова. Фото: КФБ

Бронзовая призерка Олимпиады-2016 Дарига Шакимова стала победительницей на проходящем в Нур-Султане Кубке Президента РК, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Отметим, что казахстанская боксерша спустилась на категорию ниже и в этом турнире выступала в весе до 69 килограммов.

В финале казахстанская боксерша встречалась с Ян Ли из Китая и одержала победу по итогам трех раундов.

Напомним, что в весе до 51 килограмма турнир выиграла двукратная чемпионка мира из Казахстана Назым Кызайбай.

Посмотреть онлайн-трансляцию турнира и ознакомиться с составами других финальных пар Кубка Президента можно по этой ссылке.