28 марта на ринг лицензионного турнира по боксу в Китае выйдет Ниязымбетов

Фото с сайта КФБ
Сегодня, 28 марта, на лицензионном турнире по боксу в Китае на ринг выйдут Олжас Саттыбаев (до 52-х килограммов), Кайрат Ералиев (до 56-ти килограммов), Абылайхан Жусупов (до 64-х килограммов) и Адильбек Ниязымбетов (до 81-го килограмма). Об этом сообщается в группе "Казахстанский бокс" ВКонтакте.

Первый из казахстанских боксеров выступит Саттыбаев, который в дневной сессии (начало в 12:00 по времени Астаны), а именно в четвертой паре, встретится с Ролданом Бонкалесом из Филиппин. В пятой паре свой второй бой на турнире проведет Жусупов. Его соперником будет корейский боксер Хунчул Ли. А в девятой паре состоится еще одно противостояние Казахстан - Корея, а именно Ниязымбетов - Хегун Ян.

В вечерней сессии, которая начнется в 17:00, в седьмой паре Ералиев выйдет на ринг против боксера из Тайпея - Шен-Лин Лина. Стоит отметить, что для Саттыбаева, Ералиева и Ниязымбетова эти поединки буду первыми на турнире. А Жусупов стартовал с победы над представителем Индии Маножем Кумаром.

Напомним, что также с побед стартовали Дарига Шакимова (до 75-ти килограммов), Назым Ищанова (до 60 килограммов) и Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), а вот Назым Кызайбай (до 51 килограмма) не смогла пройти пятикратную чемпионку мира - Мэри Ком из Индии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости